26.11.2021

Выход на российский рынок нового кроссовера Subaru Forester





Открываем заказ на обновлённый Subaru Forester. Автомобиль будет доступен в нашем автосалоне уже в декабре. 

Новый Subaru Forester  - это прежде всего безопасность. Он оснащен комплексом систем EyeSight, в который входит стереокамера с повышенным углом обзора и усовершенствованным ПО, система контроля «слепых» зон», опция автоматического торможения, система оценки усталости водителя, ассистент при перестроении из полосы движения и адаптивный «круиз».

Кроссовер предоставит для Вас абсолютную уверенность в пути, так как сочетает в себе многосторонний уровень комфорта с удовольствием от вождения и чутким управлением.

Инженеры Subaru позаботились о том, чтобы в этом автомобиле каждый пассажир чувствовал себя комфортно. Оказавшись внутри нового салона Subaru Forester, вы сразу заметите, что он стал просторнее и шире. Усовершенствованная шумоизоляция салона уменьшает шумы и вибрацию в дороге. А улучшенная система вентиляции и эргономика сделают вашу поездку ещё удобнее. 

Forester отлично спроектирован для дальних путешествий, чтобы вы не утомились от езды. Продуманный во всём, он остаётся стабильным даже в самых резких поворотах. А непрерывный полный привод и усовершенствованная система поддержки на бездорожье X-Mode доставят вас в место назначения с абсолютным спокойствием и удобством.

С нетерпением ждем новый Subaru Forester в автосалонах Субару Центр Санрайз. Узнать о его цене и комплектациях и сделать предзаказ вы можете уже сейчас.

Узнать цены и комплектации