11.04.2022

Мой верный друг Subaru Forester

Автомобили Subaru всегда отлично себя показывали на самых разных дорогах - будь то городская трасса или пересеченная местность. Они легко справляются и с длительными поездками. Как раз об этом сегодняшний рассказ одного из "субаристов". 

Для нового героя постоянной рубрики группы Subaru в VK #МойВерныйДругSubaru Владимира Кутимова Forester был мечтой детства. И эта мечта сбылась вместо с ещё одной, тоже очень важной.

Как рассказал Владимир, Forester SH понравился ему с первого взгляда ещё в детстве. И уже, став взрослым, он купил себе Subaru Forester третьего поколения.

Владимир всегда мечтал о путешествиях, и эта мечта тоже сбылась. Он проехал на своем  Subaru  ни одну тысячу километров. Они вместе побывали на Байкале, Кавказе и Урале, два раза путешествовали на Север, пересекли полярный круг, а до закрытия границ успели побывать в Чехии, Германии и Польше.

Владимир поделился: за всё время путешествий ничего не сломалось, это при том, что дороги были разные - и горы, и разбитые трассы и даже маленькие речки. Forester везде показал себя как надёжный, проходимый и отлично управляемый автомобиль.

И специально для вас несколько фото из путешествий, которыми поделился Владимир.