13.01.2023

Новинки от Subaru на автосалоне в Токио

Компания Subaru представила на автосалоне в Токио сразу несколько своих новинок. Одной из них стал универсал Levorg STI Sport. Как сразу отметили представители компании, данная модель будет выпущена небольшим тиражом и продаваться будет только в Японии.

Levorg STI Sport получил специальную модернизированную настройку, которая усиливает плавность хода и улучшает управляемость в целом. Оборудован автомобиль будет 19-дюймовыми легкосплавными дисками. Сиденья автомобиля получат замшевую обивку.



Еще одна премьера токийского автосалона от Subaru - хетчбэк Impreza 6-го поколения. Данная модель уже была представлена в Новом свете – на автосалоне в Лос-Анжелесе в ноябре прошедшего года. Обновлённый Impreza стал ещё более скоростным и спортивным. Оснащён теперь он будет гибридной установкой, в состав которой входит бензиновый двигатель объёмом 2 литра.



Третьей новинкой от Subaru стал концепт-кар Crosstrek Boost Gear. Как отметили в компании, этот автомобиль пробуждает «авантюрный дух» и создан для любителей активного образа жизни.