10.09.2021

Сразу три салона «Центр Санрайз» обновились в соответствии с корпоративными стандартами Subaru


Ещё три дилерских центра "Центр Санрайз" были обновлены в соответствии с новыми корпоративными стандартами Subaru.  Ими стали Субару Центр-Лахта, Субару Центр-Вологда и Субару Центр-Пулково.


В обновлённых дилерских центрах как и прежде доступны все актуальные модели Subaru, включая недавно вышедший в продажу Subaru Outback шестого поколения. Салоны компании «Центр Санрайз» могут предоставить вам весь комплекс услуг по покупке, кредитованию и страхованию новых автомобилей Subaru.

Также в наших центрах продолжает действовать программа Subaru Select, позволяющая прибрести сертифицированные автомобили Subaru с пробегом. Здесь же вы сможете купить запасные части и пройти послепродажное сервисное обслуживание.

Как мы писали ранее, в июне 2021 года уже обновлён дилерский центр «Центр Санрайз» в Архангельске, полным ходом идут работы по реконструкции салонов Центр Санрайз — Пискарёвский и Центр Санрайз — Ярославль.

Обновление дилерских центров Subaru - это важная часть стратегии японской компании, цель которой – сделать покупку и обслуживание высокотехнологичных автомобилей ещё более удобной и комфортной для каждого покупателя и владельца Subaru.


Субару Центр Лахта

          


Субару Центр Пулково

          


Субару Центр Вологда