30.08.2018

Subafest-2018 ждет вас

В эту субботу в Москве стартует одно из основных автомобильных событий года в стране - фестиваль Subafest. По традиции на праздник соберутся ценители бренда Subaru и те, кто просто любит хорошие, надежные и комфортные автомобили. Мероприятие пройдет на территории парковки стадиона «Открытие Арена» и, как обещают организаторы, будет очень насыщенным и интересным. В этом году фестиваль посвящен 60-летию первой модели марки — Subaru 360.



Территория парковки будет разбита на несколько тематических блоков с различными видами активностей. Так, одна из площадок расскажет об истории марки, ее становлении и развитии. 
Спортивным победам Subaru будет посвящен второй блок, о технологиях и инновациях компании расскажет третий.

Все модели марки будут выставлены на четвертой площадке и доступны для тест-драйва. Новейшие разработки компании, среди которых система помощи водителю EyeSight, можно будет оценить лично и познакомиться с принципами их действия. 

Берите с собой детей. Для них тоже подготовлено огромное количество развлечений, начиная с анимации, заканчивая детской школой вождения.  

Организаторы обещают несколько сюрпризов. Ожидается, что фестиваль станет премьерной площадкой для обновленного Subaru Forester 2019 модельного года. Именно здесь пройдет его официальная презентация. А еще гостей праздника ждет настоящий научный эксперимент. Subaru WRX STI проедет по неньютоновской жидкости, вязкость и плотность которой зависят от градиента скорости. 

ВАС ЖДУТ: 15 сентября с 11.00 до 19.00 по адресу: Москва, станция метро Спартак, Волоколамское шоссе, владение 67
Вход свободный.