07.10.2022

Subaru Legacy – в пятёрке лучших семейных авто



О том, что Subaru - это всегда надёжность, настоящим «субаристам» доказывать не нужно. Даже если с момента покупки автомобиля прошёл не один год, владелец Subaru знает, что его автомобиль не подведет. Многочисленные рейтинги автомобилей с пробегом это доказывают.

Ещё одно тому подтверждение - новый рейтинг от автомобильного портала Naavtotrasse.ru. Эксперты портала составили ТОП-5 самых надёжных недорогих семейных автомобилей с пробегом. В пятёрку лучших попал и Subaru Legacy.

Как отметил авторы рейтинга, главные достоинства этой модели – надёжный мотор, механическая трансмиссия и постоянный полный привод.  Большинство деталей Legacy не требуют замены на протяжении нескольких лет, а при своевременном техническом обслуживании этот автомобиль гарантирует вам уверенность в путешествиях любой длительности.

Как еще заметили эксперты, преимуществами Legacy перед одноклассниками также можно назвать отличную динамику и небольшой расход топлива при спокойной езде.

Отметим, что большинство преимуществ, которые эксперты отметили как достоинства Legacy, уверенно можно отнести ко всем моделям бренда. Не зря так часто каждый из Subaru попадает в российские и международные рейтинги надёжности и безопасности.