29.01.2019

Subaru Legacy готовится стартовать на автосалоне в Чикаго

Уже совсем скоро Subaru представит новое воплощение легендарного седана Legacy, а пока компания показала внешность столь ожидаемого автомобиля.


 
Тизерные фотографии Legacy седьмого поколения намекают, что изменения коснулись в основном внутреннего интерьера новинки. Снаружи автомобиль остался практически таким же.
 
Что касается интерьера, то руль и салон, судя по изображению, отделаны кожей.
Впрочем, в глаза сразу бросается мультимедийная система. Она оснащена огромной сенсорной панелью, напоминающей смартфон.


 
Дисплей разделён на условные зоны. В центре располагается область с девятью иконками, открывающими доступ к различным настройкам, в том числе – к телефону и навигации. Верхняя часть отведена под сектор медиасистемы, а по обеим сторонам экрана разместились  физические кнопки для настройки системы климат-контроля и радио, а также для включения аварийного сигнала.
 
Новый Subaru Legacy впервые явит себя миру на автосалоне в Чикаго. Выбор места обусловлен высокой привлекательностью автомобильного рынка США для японской компании. Ранее на автосалоне в Детройте дебютировал спортивный Subaru WRX STI S209.