23.09.2019

Выездной тест-драйв Subaru в Воронеже



Настоящий праздник Subaru подготовил для воронежцев Субару Центр Санрайз.
28 сентября в 12.00 приглашаем всех на выездной тест-драйв.
Ждем не только владельцев Subaru, но и всех автолюбителей. Собираемся на территории ресторана “Артист” по адресу Московское шоссе, 62а (перед Градом).

В распоряжении гостей будут 3 зоны:

1. В вертолетном клубе Солнечный будем тестировать систему EyeSight.
Как работает EyeSight? Две камеры создают стереоизображение, следя за всем, что происходит вокруг автомобиля. Таким образом определяется точная форма объектов (не только машин, но и велосипедистов, и пешеходов), скорость, расстояние. Если возникает опасность, то система предупреждает водителя и при необходимости притормаживает автомобиль.
Как это работает в реальности – сможет оценить каждый в вертолетном клубе Солнечный. Там мы разместим специальную мишень для тестирования;

2. На отдельной трассе будет тестироваться система удержания в полосе движения. Эта система предупреждает водителя о приближении к линии разметки. В случае, если водитель не реагирует на предупреждение, легкое «подруливание» вернет машину в центр полосы.
Также на этой трассе можно будет испытать в действии адаптивный круиз-контроль;

3. Для тех, кто пройдет все тесты и захочет узнать немного больше об удивительном мире автомобилей Subaru в ресторане «Артист» состоится развлекательная программа. Гостям будет предложено угощение. Для детей организуют анимацию. Всех ждут розыгрыши и призы.

Мы приглашаем вас! Приходите!